Wir sind gerne für Sie da!

Ihre Ansprechpartner Bürobedarf

Manuela Handelmann-Körner

Manuela Handelmann-Körner

Bürobedarf

Telefon 05321 - 686670

Vanessa Lehmann

Vanessa Lehmann

Bürobedarf

Telefon 05321 - 686670

Christina Springer

Christina Springer

Bürobedarf

Telefon 05321 - 686670

Ihre Ansprechpartner Büromöbel und Büroeinrichtung

Holger Ehrhardt

Holger Ehrhardt

Büromöbel

Telefon 05321 - 686670
EMail: h.ehrhardt@dr-hildebrandt-buchholz.de

Jörg Reichardt

Jörg Reichardt

Büromöbel

Telefon 05321 - 686670
EMail: j.reichardt@dr-hildebrandt-buchholz.de

Daniela Grommisch

Daniela Grommisch

Büromöbel

Telefon 05321 - 686670
EMail: d.grommisch@dr-hildebrandt-buchholz.de

Unsere Ansprechpartner im Bereich Technik und Service

Uwe Zyzik

Uwe Zyzik

Technischer Leiter

Telefon 05321 - 686670
EMail: u.zyzik@dr-hildebrandt-buchholz.de

Peter Peisker

Peter Peisker

Vertrieb MPS/Druck-Kopiersysteme

Telefon 05321 - 686670
EMail: p.peisker@dr-hildebrandt-buchholz.de

Frank Hübner

Frank Hübner

Servicetechniker

Jörg Löbner

Jörg Löbner

Servicetechniker

Patrick Grischke

Patrick Grischke

EDV / IT

Buchhaltung

Tanja Elter

Tanja Elter

Buchhaltung

Telefon 05321 – 686670
EMail: t.elter@dr-hildebrandt-buchholz.de

Carmen Käthner

Carmen Käthner

Buchhaltung

Telefon 05321 - 6866718

Geschäftsleitung

Annelore Lehrke

Annelore Lehrke

Geschäftsführerin

Telefon 05321 – 686670
EMail: a.lehrke@dr-hildebrandt-buchholz.de

Oliver Kreß

Oliver Kreß

Geschäftsführer

Telefon 05321 – 686670
EMail: o.kress@dr-hildebrandt-buchholz.de

Silvia Lehrke

Silvia Lehrke

Geschäftsführerin

Telefon 05321 – 302001
EMail: info@papier-feder.de